
| Montageart | geschraubt |
|---|---|
| Befestigungsart | anschraubbar |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | H3 |
| Lampenart | T4W |
| Lampenart | H7 |
| Leuchten-Bauart | Glühlampen-Technologie |
| Spannung [V] | 12 |
| Spannung [V] | 24 |
| Einbauposition | links |
| Breite [mm] | 225 |
| Höhe [mm] | 150 |
| Tiefe [mm] | 101 |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| erfüllt ECE-Norm | R10 |
| erfüllt ECE-Norm | R112 |
| Steckerausführung | DEUTSCH Stecker |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Schutzart (IP-Code) | IP6K9K |
| Gehäusematerial | PC (Polycarbonat) |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| AEBI | 1267097-8 |
|---|---|
| AEBI | 1268378-6 |
| MAN | 81.25101-6402 |
| MAN | 81.25101-6793 |
| MAN | 81.AC125.8115 |
| SCANI | 20223060 |
| VOLVO | 17286452 |
| HELLA | 1EA 993 975-177 |
| HELLA | 1EE 996 174-191 |
| HELLA | 1EE 996 174-391 |
| HELLA | 1EE 996 174-397 |
| HELLA | 1SA 996 120-097 |
| HELLA | 996 174-391 |
| HELLA | 996174391 |
| HELLA | E4 11372 |
| ATLCO | 8061108 |
| PAUS | 556624 |
| MANITOU | 929718 |
| MAFI | 000,580,0147 |
| AMMANN | 1505916 |
| AMMANN | 1861446 |
| BUCHER GUY | 09300173-0 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.