
| OE-Nummer prüfen | |
|---|---|
| Einbauposition | rechts |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | H21W |
| Lampenart | H7/H1 |
| Lampenart | HY21W |
| Lampenart | H6W |
| Blinker-Farbe | transparent |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchten-Bauart | FF |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| paarige Artikelnummer | 1EF 009 237-171 |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| CITRO | 6206V1 |
|---|---|
| CITRO | 9673099580 |
| PEUGE | 6206.V1 |
| PEUGE | 9673099580 |
| HELLA | 009 237-181 |
| HELLA | 009237181 |
| HELLA | 1EF 009 237-181 |
| HELLA | 1EF 009 237-185 |
| HELLA | 1EF 009 237-187 |
| HELLA | E1 2217 |
| WEZEL | 0977962 |
| KLOKKERH | 05380144 |
| DS | 6206V1 |
| DEPO | 552-1125MLDEMC |
| DEPO | 552-1125RMLDEMC |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.