
| OE-Nummer prüfen | |
|---|---|
| Einbauposition | links |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | H7/H1 |
| Spannung [V] | 12 |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | ohne Abbiegelicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| paarige Artikelnummer | 1EF 354 533-021 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| PEUGE | 6208.95 |
|---|---|
| HELLA | 1EF 354 533-011 |
| HELLA | 354 533-011 |
| HELLA | 354533011 |
| HELLA | E2 05702 |
| VALEO | 043238 |
| WEZEL | 4029961 |
| WEZEL | 4029961V |
| KLOKKERH | 55080121A1 |
| KLOKKERH | 55080141 |
| EUROLITES | 24.131.258 |
| DEPO | 550-1141-LD-EM |
| DEPO | 550-1141L-LD-EM |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.