
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| OE-Nummer prüfen | |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | H7/H1 |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | W5W |
| Spannung [V] | 12 |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchtefunktion | ohne Abbiegelicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| paarige Artikelnummer | 1EF 354 533-011 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| PEUGE | 6206.95 |
|---|---|
| HELLA | 1EF 354 533-021 |
| HELLA | 354 533-021 |
| HELLA | 354533021 |
| HELLA | E2 05702 |
| VALEO | 043239 |
| WEZEL | 4029962 |
| WEZEL | 4029962V |
| KLOKKERH | 55080122A1 |
| KLOKKERH | 55080142 |
| EUROLITES | 24.130.258 |
| DEPO | 550-1141-LD-EM |
| DEPO | 550-1141R-LD-EM |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.