
| Einbauposition | links |
|---|---|
| OE-Nummer prüfen | |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | W21W |
| Lampenart | H7/H7 |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | H6W |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | CCC-geprüft |
| Leuchten-Bauart | FF |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| paarige Artikelnummer | 1EG 010 741-081 |
| ohne Schriftzug | BMW |
| Länderausführung | China |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| BMW | 63 11 7 229 671 |
|---|---|
| BMW | 7 229 671 |
| HELLA | 010 741-071 |
| HELLA | 010741071 |
| HELLA | 1EG 010 741-017 |
| HELLA | 1EG 010 741-071 |
| HELLA | E1 3132 |
| WEZEL | 0633961 |
| KLOKKERH | 00860141 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.