
| OE-Nummer prüfen | |
|---|---|
| Einbauposition | links |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Referenzzahl | 25 |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | H7/H7 |
| Lampenart | PY21W |
| Blinker-Farbe | transparent |
| Spannung [V] | 12 |
| Herstellereinschränkung | Hella |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Optischer Eindruck | grau |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! | |
| Länderausführung | Europa |
| VW | 1K6 941 005 A |
|---|---|
| VW | 1K6 941 005 C |
| VW | 1K6 941 029 C |
| HELLA | 1 EG 247 007 041 |
| HELLA | 1EG 010 204-031 |
| HELLA | 1EG 247 007-011 |
| HELLA | 1EG 247 007-012 |
| HELLA | 1EG 247 007-015 |
| HELLA | 1EG 247 007-411 |
| HELLA | 1EG 247 007-415 |
| HELLA | 247 007-011 |
| HELLA | 247007011 |
| HELLA | E1 1747 |
| BOSCH | 0 301 212 201 |
| MAG | 710 30 121 220 1 |
| MAG | LPH652 |
| KLOKKERH | 95240134 |
| KLOKKERH | 95240144 |
| KLOKKERH | 95240145 |
| DIEDERICHS | 2214081 |
| EUROLITES | 24.925.258 |
| DEPO | 441-1171-LDEM6 |
| DEPO | 441-1171L-LDEM6 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.