
| Einbauposition | links |
|---|---|
| OE-Nummer prüfen | |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | H7/H1 |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | PY21W |
| Spannung [V] | 12 |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Kennbuchstabe | EF |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Optischer Eindruck | chrom |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| paarige Artikelnummer | 1EG 354 534-021 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| OPEL | 12 16 189 |
|---|---|
| OPEL | 93189357 |
| HELLA | 1EG 354 534-011 |
| HELLA | 354 534-011 |
| HELLA | 354534011 |
| HELLA | E9 5642 |
| VALEO | 043375 |
| WEZEL | 3750961 |
| WEZEL | 3750961V |
| GM | 93189357 |
| KLOKKERH | 50240121A1 |
| KLOKKERH | 50240131 |
| KLOKKERH | 50240141 |
| DEPO | 442-1152-LDEM1 |
| DEPO | 442-1152L-LDEM1 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.