
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| OE-Nummer prüfen | |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | H7/H7 |
| Lampenart | PY24W |
| Lampenart | W5W |
| Spannung [V] | 12 |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchtefunktion | mit Begrenzungslicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| paarige Artikelnummer | 1EG 354 538-011 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| BMW | 63 11 7 249 650 |
|---|---|
| BMW | 7 249 650 |
| HELLA | 1EG 354 538-021 |
| HELLA | 354 538-021 |
| HELLA | 354538021 |
| HELLA | E9 5475 |
| VALEO | 044280 |
| WEZEL | 0628964 |
| WEZEL | 0628964V |
| KLOKKERH | 00850126A1 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.