
| OE-Nummer prüfen | |
|---|---|
| Einbauposition | links |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | W21/5W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | H7/HB3 |
| Spannung [V] | 12 |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Stellmotor für LWR |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| paarige Artikelnummer | 1EG 354 539-021 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| OPEL | 12 16 277 |
|---|---|
| OPEL | 9118791 |
| HELLA | 1EG 354 539-011 |
| HELLA | 354 539-011 |
| HELLA | 354539011 |
| HELLA | E2 04801720 |
| VALEO | 087453 |
| WEZEL | 3790961 |
| WEZEL | 3790961V |
| KLOKKERH | 50620121A1 |
| KLOKKERH | 50620141 |
| EUROLITES | 24.579.250 |
| DEPO | 442-1122-LD-EM |
| DEPO | 442-1122L-LD-EM |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.