
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| OE-Nummer prüfen | |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | W21/5W |
| Lampenart | H7/HB3 |
| Spannung [V] | 12 |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Stellmotor für LWR |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| paarige Artikelnummer | 1EG 354 539-011 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| OPEL | 12 16 276 |
|---|---|
| OPEL | 9118792 |
| HELLA | 1EG 354 539-021 |
| HELLA | 354 539-021 |
| HELLA | 354539021 |
| HELLA | E2 04801720 |
| VALEO | 084454 |
| VALEO | 087454 |
| WEZEL | 3790962 |
| WEZEL | 3790962V |
| KLOKKERH | 50620122A1 |
| KLOKKERH | 50620142 |
| EUROLITES | 24.578.250 |
| DEPO | 442-1122-LD-EM |
| DEPO | 442-1122R-LD-EM |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.