
| OE-Nummer prüfen | |
|---|---|
| Einbauposition | rechts |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | H7 |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | H8 |
| Lampenart | PWY24W |
| Leuchten-Bauart | mit Hybridtechnologie |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 6 |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Nebelscheinwerfer |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht (LED) |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Steuergerät |
| paarige Artikelnummer | 1EG 354 855-051 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! | |
| Länderausführung | Europa |
| SKODA | 57B 941 016 A |
|---|---|
| SKODA | 57B 941 018 A |
| HELLA | 1EG 354 855-061 |
| HELLA | 354 855-061 |
| HELLA | 354855061 |
| HELLA | E8 8918 |
| HELLA | E8 8920 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.