
| OE-Nummer prüfen | |
|---|---|
| Einbauposition | links |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | H4 |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | W5W |
| Blinker-Farbe | transparent |
| Spannung [V] | 12 |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| paarige Artikelnummer | 1EH 354 541-021 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| NISSA | 26060-00Q0F |
|---|---|
| OPEL | 44 17 502 |
| OPEL | 93859829 |
| RENAU | 82 00 519 785 |
| RENAU | 82 00 701 354 |
| HELLA | 1EH 354 541-011 |
| HELLA | 354 541-011 |
| HELLA | 354541011 |
| HELLA | E9 5635 |
| HELLA | E9 5636 |
| VALEO | 043395 |
| WEZEL | 4395963 |
| WEZEL | 4395963V |
| WEZEL | 4395967 |
| GM | 93859829 |
| KLOKKERH | 50890131A1 |
| KLOKKERH | 50890133 |
| DEPO | 551-1167-LDEMC |
| DEPO | 551-1167L-LDEMC |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.