
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| OE-Nummer prüfen | |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Referenzzahl | 17,5 |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | H7/H1 |
| Blinker-Farbe | transparent |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchten-Bauart | FF |
| Leuchtefunktion | ohne Nebelscheinwerfer |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Stellmotor für LWR |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| paarige Artikelnummer | 1EJ 007 700-071 |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VW | 1J1 941 018 B |
|---|---|
| VW | 1J1 941 018 F |
| HELLA | 007 700-081 |
| HELLA | 007700081 |
| HELLA | 1EJ 007 700-081 |
| HELLA | 1EJ 007 700-085 |
| HELLA | E1 761 |
| VALEO | 086753 |
| BOSCH | 0 318 100 214 |
| WEZEL | 58 88 962 |
| WEZEL | 58 88 962V |
| WEZEL | 5888962M |
| WEZEL | 5888966 |
| MAG | 712 38 981 112 9 |
| MAG | LPD611 |
| HBELPARTS | 80 658 161 |
| HBELPARTS | 80 658 171 |
| HBELPARTS | A0 086 753 |
| VOTEX | 1J1941018F |
| KLOKKERH | 95230132A1 |
| KLOKKERH | 95230142A1 |
| KLOKKERH | 95230154 |
| KLOKKERH | 95230164 |
| DIEDERICHS | 2213084 |
| EUROLITES | 24.488.250 |
| DJ AUTO | HVW152-1R00E |
| DEPO | 441-1130-LD-EM R |
| DEPO | 665-1121MLEMN2 |
| DEPO | 665-1121RMLEMN2 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.