
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| OE-Nummer prüfen | |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | PSY24W |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | W21W |
| Lampenart | H7/H7 |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | FF |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| paarige Artikelnummer | 1EJ 010 750-311 |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VW | 1Q1 941 006 F |
|---|---|
| VW | 1Q1 941 006 J |
| VW | 1Q1 941 006 K |
| HELLA | 010 750-321 |
| HELLA | 010750321 |
| HELLA | 1EJ 010 750-025 |
| HELLA | 1EJ 010 750-027 |
| HELLA | 1EJ 010 750-321 |
| HELLA | E1 3080 |
| HELLA | E1 3081 |
| VOTEX | 1Q1941006F |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.