
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| OE-Nummer prüfen | |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | W21W |
| Lampenart | H7 |
| Lampenart | H7/H7 |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | W5W |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | SAE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Kurvenlicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 6 |
| paarige Artikelnummer | 1EJ 011 030-151 |
| Länderausführung | Nordamerika |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| MERCE | 906 820 29 61 |
|---|---|
| MERCE | A 906 820 29 61 |
| HELLA | 011 030-161 |
| HELLA | 011030161 |
| HELLA | 1EJ 011 030-065 |
| HELLA | 1EJ 011 030-067 |
| HELLA | 1EJ 011 030-161 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.