
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| OE-Nummer prüfen | |
| Referenzzahl | 25 |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | H7/H1 |
| Blinker-Farbe | transparent |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchten-Bauart | DE |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Stellmotor für LWR |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| paarige Artikelnummer | 1EL 008 306-031 |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| AUDI | 8L0 941 004 AF |
|---|---|
| AUDI | 8L0 941 004 K |
| VW | 8L0 941 004 AF |
| VW | 8L0 941 004 K |
| HELLA | 008 306-041 |
| HELLA | 008306041 |
| HELLA | 1EL 008 306-041 |
| HELLA | 1EL 008 306-044 |
| HELLA | 1EL 008 306-045 |
| HELLA | 1EL 008 306-047 |
| HELLA | 1EL 008 306-048 |
| HELLA | 1EL 008 306-125 |
| HELLA | 1EL 008 306-127 |
| HELLA | 1EL 008 306-128 |
| HELLA | E1 1077 |
| WEZEL | 0331962 |
| MAG | 718121601201 |
| MAG | LP120R |
| VOTEX | 8L0941004AF |
| KLOKKERH | 00150126A1 |
| KLOKKERH | 00150134 |
| DIEDERICHS | 1030180 |
| DEPO | 441-1160-LD-EM |
| DEPO | 441-1160R-LD-EM |
| FAURECIA | 8L0 941 004 K |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.