
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| OE-Nummer prüfen | |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Referenzzahl | 25 |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | D2S (Gasentladungslampe) |
| Lampenart | W5W |
| Blinker-Farbe | transparent |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | CCC-geprüft |
| Leuchten-Bauart | Bi-Xenon |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Vorschaltgerät |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Zündgerät |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Gasentladungslampe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| paarige Artikelnummer | 1EL 008 881-411 |
| Länderausführung | Europa |
| Länderausführung | China |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| AUDI | 4F0 941 030 AK |
|---|---|
| AUDI | 4F0 941 030 E |
| AUDI | 4F0 941 030 EA |
| VW | 4F0 941 030 AK |
| VW | 4F0 941 030 EA |
| VW | 4F0 941 030 FF |
| HELLA | 008 881-421 |
| HELLA | 008881421 |
| HELLA | 1EL 008 881-121 |
| HELLA | 1EL 008 881-125 |
| HELLA | 1EL 008 881-421 |
| HELLA | 1EL 008 881-425 |
| HELLA | E1 1754 |
| WEZEL | 0318986 |
| MAG | 718121601981 |
| MAG | LP198R |
| VOTEX | 4F0941030EA |
| KLOKKERH | 00310146 |
| KLOKKERH | 00310182A1 |
| AUDI FAW | 4F0 941 030 AK |
| AUDI FAW | 4F0 941 030 E |
| AUDI FAW | 4F0 941 030 EA |
| DEPO | 446-1112R-LDHEM |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.