
| OE-Nummer prüfen | |
|---|---|
| Einbauposition | links |
| Referenzzahl | 20 |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | LED |
| Lampenart | PSY24W |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | PS19W |
| Lampenart | D3S (Gasentladungslampe) |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | LED |
| Leuchten-Bauart | Bi-Xenon |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht (LED) |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge ohne Kurvenlicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Glühlampe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Vorschaltgerät |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Gasentladungslampe |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| paarige Artikelnummer | 1EL 009 648-401 |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| AUDI | 8P0 941 003 AM |
|---|---|
| AUDI | 8P0 941 029 AM |
| AUDI | 8P0 941 029 BE |
| AUDI | 8P0 941 029 BM |
| AUDI | 8P0 941 029 BQ |
| VW | 8P0 941 029 AM |
| VW | 8P0 941 029 BE |
| VW | 8P0 941 029 BM |
| VW | 8P0 941 029 BQ |
| VW | 8P0 941 029 BT |
| HELLA | 009 648-391 |
| HELLA | 009648391 |
| HELLA | 1EL 009 648-097 |
| HELLA | 1EL 009 648-391 |
| HELLA | 1EL 009 648-395 |
| HELLA | E1 2514 |
| HELLA | E1 2515 |
| WEZEL | 0334981 |
| VOTEX | 8P0941029BM |
| KLOKKERH | 00260181A1 |
| DEPO | 446-1129LMLEHM2 |
| DEPO | 446-1129MLEHM2 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.