
| OE-Nummer prüfen | |
|---|---|
| Einbauposition | links |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | W21/5W |
| Lampenart | D3S (Gasentladungslampe) |
| Lampenart | LED |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | Bi-Xenon |
| Leuchten-Bauart | LED |
| Leuchten-Bauart | DE |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht (LED) |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Xenon-Licht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Glühlampe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne LED-Steuergerät für Tagfahr-/Positionslicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Vorschaltgerät |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Gasentladungslampe |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| paarige Artikelnummer | 1EL 012 286-221 |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VW | 2K1 941 031 A |
|---|---|
| VW | 2K1 941 039 |
| VW | 2K1 941 039 A |
| HELLA | 012 286-211 |
| HELLA | 012286211 |
| HELLA | 1EL 012 286-211 |
| HELLA | 1EL 012 286-215 |
| HELLA | E8 7571 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.