
| Einbauposition | links |
|---|---|
| OE-Nummer prüfen | |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | H7 |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | PY21W |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchten-Bauart | FF |
| Leuchten-Bauart | Doppelscheinwerfer |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| paarige Artikelnummer | 1EL 247 025-261 |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| SKODA | 5J1 941 015 A |
|---|---|
| SKODA | 5J1 941 017 A |
| VW | 5J1 941 015 A |
| VW | 5J1 941 017 A |
| HELLA | 1EL 247 025-251 |
| HELLA | 1EL 247 025-252 |
| HELLA | 1EL 247 025-255 |
| HELLA | 247 025-251 |
| HELLA | 247025251 |
| HELLA | E8 4141 |
| HELLA | E8 4143 |
| WEZEL | 7641963 |
| KLOKKERH | 75300143 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.