
| OE-Nummer prüfen | |
|---|---|
| Einbauposition | rechts |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | WY5W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | H7/H7 |
| Lampenart | W5W |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | CCC-geprüft |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | DE |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchten-Bauart | FF |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Seitenmarkierungslicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| paarige Artikelnummer | 1EL 263 064-011 |
| Länderausführung | Europa |
| Länderausführung | China |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| MERCE | 164 820 20 59 |
|---|---|
| MERCE | 164 820 70 61 |
| MERCE | A 164 820 20 59 |
| MERCE | A 164 820 70 61 |
| HELLA | 1EL 263 064-021 |
| HELLA | 1EL 263 064-025 |
| HELLA | 1EL 263 064-027 |
| HELLA | 263 064-021 |
| HELLA | 263064021 |
| HELLA | E4 10206 |
| WEZEL | 3088962 |
| DEPO | 440-1176MLD-EM |
| DEPO | 440-1176RMLD-EM |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.