
| OE-Nummer prüfen | |
|---|---|
| Einbauposition | links |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | WY5W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | H7/H7 |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | FF |
| Leuchten-Bauart | DE |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| paarige Artikelnummer | 1EL 263 400-021 |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| MERCE | 164 820 05 61 |
|---|---|
| MERCE | 164 820 43 59 |
| MERCE | A 164 820 05 61 |
| MERCE | A 164 820 43 59 |
| HELLA | 1EL 263 400-011 |
| HELLA | 1EL 263 400-015 |
| HELLA | 1EL 263 400-017 |
| HELLA | 263 400-011 |
| HELLA | 263400011 |
| HELLA | E4 10206 |
| DEPO | 440-1170-LD-E |
| DEPO | 440-1170L-LD-E |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.