
| Montageart | Schraubanschluss |
|---|---|
| Montageart | Anbau |
| Befestigungsart | Vierpunktbefestigung |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Lampenart | H3 |
| Spannung [V] | 24 |
| Spannung [V] | 12 |
| Höhe [mm] | 263 |
| Breite [mm] | 168 |
| Tiefe [mm] | 126 |
| Lichtverteilung | Nahfeldausleuchtung |
| Steckerausführung | offene Kabelenden |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Leistungsaufnahme [W] | 35 |
| Leistungsaufnahme [W] | 70 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Schalter |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Streuscheibenmaterial | Glas |
| Streuscheibenausführung | gemusterte Streuscheibe |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| DAF | 867445 |
|---|---|
| FORD | V1C4415592AA |
| VOLVO | 20005239651 |
| VOLVO | 5239651 |
| HELLA | 003 470-051 |
| HELLA | 003470051 |
| HELLA | 1G3 996 001-301 |
| HELLA | 1G4 003 470-001 |
| HELLA | 1G4 003 470-007 |
| HELLA | 1G4 003 470-031 |
| HELLA | 1G4 003 470-035 |
| HELLA | 1G4 003 470-037 |
| HELLA | 1G4 003 470-051 |
| HELLA | 1G4 003 470-057 |
| HELLA | 1G4 003 470-058 |
| HELLA | 1GB 006 213-101 |
| HELLA | 1GB 006 213-107 |
| HELLA | 1GB 006 213-108 |
| BOSCH | 0 306 481 004 |
| CASE | 1740048 |
| CASE | 3 369718 R91 |
| NATO | 6220-12-197-6875 |
| O_K | 1740048 |
| LIEB | 6 000 776 |
| LIEB | 6 071 057 05 |
| LIEB | 6 071 142 08 |
| CLAAS | 057 097 51 |
| DEMAG | 0870693 |
| DEMAG | 46128540 |
| KOEGEL | 80372 |
| NOOTE | 0225503 |
| LAG | 28840 |
| LAG | 66VWC015 |
| MOL | J027.0022.5 |
| ATLCO | 0870693 |
| ATLCO | 2260031 |
| ATLCO | 6029864 |
| CATER | 120-6776 |
| CATER | 5W-2681 |
| YANMAR | 5350658670 |
| LANGE | 1084172 |
| TEREX | 0870693 |
| TEREX | 20038248 |
| TEREX | 2260031 |
| TEREX | 46128540 |
| TEREX | 5350658670 |
| TEREX | 94746128540 |
| WEIRO | 11339 |
| BUCHER GUY | 7-655-3303 |
| ROSENBAUER | 520163 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.