
| Montageart | geschraubt |
|---|---|
| Montageart | Anbau |
| Befestigungsart | hängend |
| Befestigungsart | stehend |
| Lampenart | H3 |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Spannung [V] | 12 |
| Spannung [V] | 24 |
| Leistungsaufnahme [W] | 35 |
| Leistungsaufnahme [W] | 70 |
| Breite [mm] | 153 |
| Höhe [mm] | 118 |
| Tiefe [mm] | 92 |
| Streuscheibenmaterial | Glas |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Streuscheibenausführung | gemusterte Streuscheibe |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Lichtverteilung | weitreichende Ausleuchtung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| AEBI | 12-97700696 |
|---|---|
| DAF | 135 9959 |
| FRUEHAUF | L-SX0311-555 |
| IVECO | 4163 5108 |
| MERCE | 000 544 09 47 |
| MERCE | 532 300 4 |
| MERCE | A 000 532 30 04 |
| MERCE | A 000 544 09 47 |
| MERCE | A 532 300 4 |
| SCANI | 1906626 |
| VANHO | 11159831 |
| FAUN | 5231-056 |
| FAUN | ES0028 |
| HELLA | 005 060-005 |
| HELLA | 005060005 |
| HELLA | 1A8 003 060-551 |
| HELLA | 1A8 003 060-555 |
| HELLA | 1G3 005 760-221 |
| HELLA | 1G3 005 760-227 |
| HELLA | 1GA 005 060-001 |
| HELLA | 1GA 005 060-005 |
| HELLA | 1GA 005 060-007 |
| HELLA | 1GA 005 060-008 |
| HELLA | 1GA 005 060-017 |
| HELLA | 1GA 005 060-041 |
| HELLA | 1GA 005 060-047 |
| HELLA | 1GA 005 060-137 |
| HELLA | 1GA 005 060-138 |
| HELLA | 1GA 006 876-001 |
| HELLA | 1GA 998 522-011 |
| HELLA | 1GA 998 522-018 |
| HELLA | 1GB 006 213-111 |
| HELLA | 1GB 006 213-117 |
| HELLA | 1GB 006 213-118 |
| HELLA | 1GD 003 590-701 |
| HELLA | 1GD 003 590-708 |
| BOSCH | 0 306 483 001 |
| CASE | 1960077 |
| FRITZ | HA4 220512 |
| MASSEY FER | 3 105 630 M1 |
| MASSEY FER | 3387 863 M91 |
| O_K | 1960077 |
| O_K | 1960077X |
| SAME | 091 200007-7826 |
| STEIN | 000 32851 |
| STEIN | 079 39863 |
| LIEB | 6 000 804 |
| CLAAS | 4-60000280000 |
| DEUTZ FAHR | 091 200007-7826 |
| JOHN DEERE | AL 75 393 |
| JOHN DEERE | ZZ 10 006 |
| DEMAG | 63424440 |
| GOLDH | 141205700- |
| JCB | 8424/01085 |
| RENDE | 30009008 |
| SPIER | 400213 |
| STILL | 000 974 04 12 |
| STILL | 525016 |
| LAG | 3228 |
| LAG | 66VWC002 |
| MOL | J027.0021.7 |
| HAKO | 90321928 |
| HAKO | 90321928 (30)ALT |
| AHLMA | 55290371/6929001 |
| ATLCO | 1744761 |
| ATLCO | 5350661210 |
| CATER | 196-0077 |
| HYSTE | S01121270002 |
| KOMAT | 4220 512 M91 |
| KOMAT | 4230 6H2 140 |
| KOMAT | 423-06-H2140 |
| KRAMER | 56513 |
| KUBOT | 30-W-00910 |
| LINDE | 000 974 04 12 |
| LINDE | 8112587 |
| LINDE | FM8 112 58 7 |
| AGCO | E400018 |
| DRONN | 45084700 |
| SPERRY N H | 1960077 |
| SPERRY N H | 920019495 |
| YANMAR | 17215917400 |
| YANMAR | 5350661210 |
| PACTO | 181574 |
| ZIEGL | 407241 |
| PUTZM | 404122 |
| PAUS | 512125 |
| KRONE | 505806987 |
| KRONE | 5806987/0 |
| SC | 612791 |
| TEREX | 1744761 |
| TEREX | 1960077 |
| TEREX | 5350661210 |
| TEREX | 63424440 |
| TEREX | 94763424440 |
| JUNGHEINR | 07939863 |
| JUNGHEINR | 50120411 |
| MANITOU | N750000506001 |
| DOLL | 899800 |
| HYDREMA | 10001010 |
| LAMBERET | 23523 |
| MAGNASTEYR | 1960077 |
| RUTHMANN | C023981 |
| SOMMER | 2801160001. |
| SOLARIS | 1503-060-001 |
| SOLARIS | 1503-148-300 |
| JOHNSON C | 46/45 |
| DOOSAN | 534-00076 |
| DOOSAN | 9534-9003 |
| BUCHER GUY | 46/45 |
| BUCHER GUY | 622036 |
| BUCHER GUY | 76553510 |
| BUCHER GUY | 7655-3705 |
| LINDNER | 3000242 |
| DELVANO | 8040796 |
| AGRIFAC | 7788677 |
| FAYMONVILL | 5861 |
| FELDBINDER | 1014493 |
| ROSENBAUER | 04407656 |
| ROSENBAUER | 4012842 |
| SAW | 10.186-011 |
| CARNEHL | 9795 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.