
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Montageart | geschraubt |
| Befestigungsart | für waagerechte Befestigung |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Lampenart | H3 |
| Spannung [V] | 24 |
| Spannung [V] | 12 |
| Höhe [mm] | 94 |
| Breite [mm] | 154 |
| Tiefe [mm] | 114 |
| Lichtverteilung | Nahfeldausleuchtung |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Leistungsaufnahme [W] | 35 |
| Leistungsaufnahme [W] | 70 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Streuscheibenmaterial | Glas |
| Streuscheibenausführung | gemusterte Streuscheibe |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| AEBI | 300.6137 |
|---|---|
| DAF | 1528487 |
| VOLVO | 14061700 |
| ASTRA | 60230007 |
| HELLA | 006 875-001 |
| HELLA | 006875001 |
| HELLA | 1GA 006 875-001 |
| HELLA | 1GA 006 875-007 |
| HELLA | 1GA 006 876-001 |
| HELLA | 1GB 006 875-017 |
| HELLA | 1GB 006 875-027 |
| HELLA | 1GB 006 875-157 |
| HELLA | 1GB 006 875-901 |
| HELLA | 1GB 006 875-911 |
| HELLA | 1GB 996 099-007 |
| CASE | 5 153085 |
| MASSEY FER | 4392669 |
| MASSEY FER | 56230 |
| MASSEY FER | U.56230 |
| LIEB | 6 202 683 |
| JCB | 700/42500 |
| JCB | 700/42600 |
| JCB | 700/42700 |
| JCB | 700/42800 |
| CATER | 120-6775 |
| CATER | L04002 |
| KRAMER | 56518 |
| VALME | 31636910 |
| VALME | 32527810 |
| VALME | 33099700 |
| DRONN | 4392669 |
| MANITOU | 223595 |
| MANITOU | 223596 |
| COMLINE | L04002 |
| LINDNER | 3201786 |
| ROSENBAUER | 951555 |
| ERMAX | 098 172 835 |
| SAW | 10.184-041 |
| SAW | 10.184-101 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.