
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Montageart | geschraubt |
| Befestigungsart | stehend |
| Befestigungsart | schwenkbarer Montagebügel |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Lampenart | H3 |
| Spannung [V] | 12 |
| Spannung [V] | 24 |
| Höhe [mm] | 128 |
| Breite [mm] | 154 |
| Tiefe [mm] | 77 |
| Lichtverteilung | Nahfeldausleuchtung |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Leistungsaufnahme [W] | 35 |
| Leistungsaufnahme [W] | 70 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Streuscheibenmaterial | Glas |
| Streuscheibenausführung | gemusterte Streuscheibe |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| AUWAE | 11025260 |
|---|---|
| AUWAE | 14096.010 |
| DAF | 867446 |
| MAN | 85.25103.6001 |
| MERCE | 662 544 01 47 |
| MERCE | A 662 544 01 47 |
| SCANI | 1906627 |
| VOLVO | 2801243 |
| VOLVO | ZM2801243 |
| NEOPL | 1102 526 0 |
| STEYR | 8.525.10.360.01 |
| HELLA | 006 876-001 |
| HELLA | 006876001 |
| HELLA | 1A8 003 060-551 |
| HELLA | 1A8 003 060-555 |
| HELLA | 1GA 005 060-001 |
| HELLA | 1GA 005 060-005 |
| HELLA | 1GA 005 060-007 |
| HELLA | 1GA 005 060-008 |
| HELLA | 1GA 006 875-001 |
| HELLA | 1GA 006 875-007 |
| HELLA | 1GA 006 876-001 |
| HELLA | 1GA 006 876-117 |
| HELLA | 1GA 006 876-127 |
| HELLA | 1GA 006 876-147 |
| HELLA | 1GA 006 876-157 |
| HELLA | 1GA 007 506-431 |
| HELLA | 1GA 007 506-437 |
| HELLA | 1GA 996 188-001 |
| HELLA | 1GA 996 189-001 |
| HELLA | 1GB 006 876-027 |
| HELLA | 1GB 996 101-017 |
| BOMAG | 057 551 68 |
| CASE | 2928271 |
| MASSEY FER | 3617 494 M91 |
| MASSEY FER | 3714 399 M92 |
| MASSEY FER | 3788 157 M91 |
| MASSEY FER | 4 272 81M 91 |
| MASSEY FER | 4 272 83M 91 |
| MASSEY FER | 4272 781 M91 |
| MASSEY FER | 4272 783 M91 |
| MASSEY FER | 56231 |
| O_K | 2928271 |
| LIEB | 2 100 803 |
| LIEB | 6 071 445 08 |
| FENDT | X 830 160 101 130 |
| JOHN DEERE | AA 54 055 A |
| GOLDH | 051205200 |
| NOOTE | 0225424 |
| RENDE | 99700237 |
| SPIER | 1032607 |
| LAG | 66VWC015 |
| HYSTE | 1356335 |
| HYSTE | 1483739 |
| KRAMER | 56513 |
| KRAMER | 58454 |
| VALME | 3 617 494 M91 |
| VALME | 3 714 399 M92 |
| VALME | 3 788 157 M91 |
| VALME | 32527810 |
| VALME | 33099700 |
| VALME | 34203500 |
| VALME | 4 272 781 M91 |
| VALME | 4 272 783 M91 |
| AGCO | X830 160 101 130 |
| SCHANZLIN | 2060044 |
| YALE | 1356335 |
| KRONE | 5814082/0 |
| LANGE | 1084177 |
| LANGE | 1131955 |
| REISCH | 5011428 |
| SOMMER | 2800049001 |
| AGRIFAC | 7788678 |
| KEMPF | 4007011 |
| ROSENBAUER | 529287 |
| ROSENBAUER | 951556 |
| SANY | B241100000056 |
| ERMAX | 098 172 845 |
| ZOOMLION | 1020402072 |
| SAW | 10.185-021 |
| SAW | 10.185-051 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.