
| Montageart | Schraubanschluss |
|---|---|
| Montageart | Anbau |
| Befestigungsart | Vierpunktbefestigung |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Lampenart | H3 |
| Spannung [V] | 24 |
| Spannung [V] | 12 |
| Höhe [mm] | 162 |
| Breite [mm] | 158 |
| Tiefe [mm] | 127 |
| Lichtverteilung | Bodenausleuchtung |
| Steckerausführung | offene Kabelenden |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Leistungsaufnahme [W] | 70 |
| Leistungsaufnahme [W] | 140 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Kabellänge [mm] | 250 |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Streuscheibenmaterial | Glas |
| Streuscheibenausführung | gemusterte Streuscheibe |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| DAF | 0867230 |
|---|---|
| DAF | 867448 |
| SCANI | 1906628 |
| VANHO | 11275917 |
| HELLA | 006 991-041 |
| HELLA | 006991041 |
| HELLA | 1GA 006 991-041 |
| HELLA | 1GA 006 991-477 |
| HELLA | 1GA 006 991-537 |
| HELLA | 1GA 006 991-547 |
| HELLA | 1GA 006 991-597 |
| HELLA | 1GA 006 991-697 |
| HELLA | 1GB 006 991-227 |
| HELLA | 1GB 006 991-277 |
| CASE | 2465155 |
| FRITZ | 605738 |
| MASSEY FER | 3713 130 M91A |
| MASSEY FER | 3778 456 M92 |
| MASSEY FER | 4272782M91 |
| MASSEY FER | 4272837M91 |
| MASSEY FER | 4295856M91 |
| MASSEY FER | 56228 |
| MASSEY FER | S.56228 |
| O_K | 2465155 |
| LIEB | 6 905 738 |
| JOHN DEERE | F0 23 711 |
| DEMAG | 3603754 |
| JCB | 700/32200 |
| JCB | 700/34700 |
| NOOTE | 1250616 |
| MOL | J027.0006.5 |
| AHLMA | 4117957A |
| ATLCO | 3603754 |
| ATLCO | 5350658675 |
| CATER | 246-5155 |
| CATER | 533-9227 |
| KOMAT | 503 6014 |
| KOMAT | 5036014 |
| SCHAEFF | 5350658675 |
| SENNE | 038347 |
| TIMBE | 51210102220 |
| TIMBE | F023711 |
| VALME | 3 713 130 M91A |
| VALME | 3 778 456 M92 |
| VALME | 4 272 782 M91 |
| VALME | 4 272 837 M91 |
| VALME | 4 295 856 M91 |
| VALME | 5036014 |
| VALME | 51210102220 |
| VALME | 65713318 |
| VALME | 65713330 |
| AGCO | E400131 |
| YANMAR | 5350658675 |
| TEREX | 2465155 |
| TEREX | 3530658675 |
| TEREX | 3603754 |
| TEREX | 5350658675 |
| DOLL | 7054241 |
| COMLINE | L04042 |
| VDL | 11275917 |
| ERMAX | 098 155 110 |
| SAW | 10.115-411 |
| SAW | 10.115-551 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.