
| Montageart | geschraubt |
|---|---|
| Montageart | Anbau |
| Befestigungsart | stehend |
| Befestigungsart | schwenkbarer Montagebügel |
| Lampenart | H3 |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Spannung [V] | 12 |
| Spannung [V] | 24 |
| Leistungsaufnahme [W] | 55 |
| Leistungsaufnahme [W] | 70 |
| Breite [mm] | 112 |
| Höhe [mm] | 127 |
| Tiefe [mm] | 97 |
| Streuscheibenmaterial | Glas |
| Steckerausführung | AMP |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Streuscheibenausführung | gemusterte Streuscheibe |
| Schutzart (IP-Code) | IP6K9K |
| Menge | 1 |
| Lichtverteilung | Nahfeldausleuchtung |
| Zulassungsart | ADR/GGVS-geprüft |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Kabel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| DAF | 1529598 |
|---|---|
| DAF | 867450 |
| IKARU | 700.04 0093-293 |
| IKARU | 70004-93293 |
| KAESS | 8-955-000-117 |
| MERCE | 000 482 57 04 |
| MERCE | A 000 482 57 04 |
| MERCE | A 00Q 482 57 04 |
| MERCE | A QEV 111 AC AC KM |
| MERCE | Q482 5704 |
| MERCE | QEV111ACACKM |
| SCANI | 1906629 |
| SCANI | 1906630 |
| TOYOT | 0050178 |
| TOYOT | 56660-FSF94-71 |
| VANHO | 10704299 |
| VOLVO | 2907377 |
| FAUN | 7482 62 |
| HYUNDAI | 21N6-DA0580 |
| HELLA | 007 506-001 |
| HELLA | 007506001 |
| HELLA | 1GA 007 506-001 |
| HELLA | 1GA 007 506-002 |
| HELLA | 1GA 007 506-007 |
| HELLA | 1GA 007 506-011 |
| HELLA | 1GA 007 506-012 |
| HELLA | 1GA 007 506-037 |
| HELLA | 1GA 007 506-047 |
| HELLA | 1GA 007 506-048 |
| HELLA | 1GA 007 506-076 |
| HELLA | 1GA 007 506-077 |
| HELLA | 1GA 007 506-078 |
| HELLA | 1GA 007 506-081 |
| HELLA | 1GA 007 506-087 |
| HELLA | 1GA 007 506-088 |
| HELLA | 1GA 007 506-167 |
| HELLA | 1GA 007 506-197 |
| HELLA | 1GA 007 506-207 |
| HELLA | 1GA 007 506-217 |
| HELLA | 1GA 007 506-227 |
| HELLA | 1GA 007 506-297 |
| HELLA | 1GA 007 506-307 |
| HELLA | 1GA 007 506-308 |
| HELLA | 1GA 007 506-391 |
| HELLA | 1GA 007 506-397 |
| HELLA | 1GA 007 506-651 |
| HELLA | 1GA 007 506-657 |
| HELLA | 1GA 007 506-658 |
| HELLA | 1GA 007 506-707 |
| HELLA | 1GA 007 506-717 |
| HELLA | 1GA 007 506-718 |
| HELLA | 1GA 007 506-757 |
| HELLA | 1GA 358 115-111 |
| HELLA | 1GA 996 024-017 |
| HELLA | 1GA 996 024-018 |
| HELLA | 1GA 997 506-087 |
| HELLA | 1GA 997 506-097 |
| HELLA | 1GA 997 506-167 |
| HELLA | 1GA 997 506-357 |
| HELLA | 1GA 997 506-487 |
| HELLA | 1GA 997 506-537 |
| HELLA | 1GA 997 506-547 |
| BOSCH | 0 306 055 101 |
| HBELPARTS | 80 690 036 |
| ULO | 6213-01 |
| CASE | 0 605315 16 |
| FRITZ | 220 441 |
| FRITZ | 222352 |
| HOLDER | 023683 |
| HITACHI | 389121-53150 |
| MASSEY FER | 4291408M92 |
| MASSEY FER | 4291409M91 |
| SAME | 16046038 |
| SAME | ABCD |
| STEIN | 050 35227 |
| LIEB | 6 071 083 05 |
| CLAAS | 001 373 50 |
| CLAAS | 013 733 0 |
| DEUTZ FAHR | 011 6046038 |
| DEUTZ FAHR | 044 11937.4 |
| DEUTZ FAHR | 044 24195.4 |
| DEUTZ FAHR | 044 25599.4 |
| DEUTZ FAHR | 160 46038 |
| DEUTZ FAHR | 280 392950 |
| DEUTZ FAHR | 280 39295010 |
| DEUTZ FAHR | 280 392960 |
| JOHN DEERE | AZ 55 467 |
| JOHN DEERE | F0 38 788 |
| DEMAG | 00293212 |
| JCB | 700/38800 |
| JCB | 700/43900 |
| JCB | 700/50022 |
| JCB | 700/50091 |
| JCB | 700/50102 |
| KOEGEL | 333485 |
| KOEGEL | 80333485 |
| STILL | 000 974 04 49 |
| STILL | 0174907 |
| STILL | 527885 |
| STILL | 608458 |
| STILL | 95353204 |
| STILL | 9740423 |
| STILL | 9740443 |
| MOL | J027.0005.7 |
| AHLMA | 0029959 |
| AHLMA | 4109323A |
| ATLCO | 1089.9306.02 |
| CATER | 00137330 |
| CATER | 00137350 |
| FUCHS | 5350661225 |
| HAMM | 1272209 |
| HYSTE | 1646407 |
| KRAMER | 1404500 |
| TIMBE | F038788 |
| VALME | 3420300 |
| VALME | 3420330 |
| VALME | 34203300 |
| VALME | 4 291 408 M92 |
| VALME | 4 291 409 M91 |
| LINDE | 000 974 04 23 |
| LINDE | 000 974 04 43 |
| LINDE | 000 974 04 49 |
| LINDE | 608458 |
| LINDE | 95353204 |
| REFORM | H093000390 |
| ZIEGL | 186247 |
| PAUS | 512678 |
| KRONE | 0924635/0 |
| KRONE | 0924635/1 |
| KRONE | 5815436 |
| KRONE | 5815436/0 |
| LANGE | 1084179 |
| TEREX | 00293212 |
| TEREX | 5350661225 |
| TEREX | 94700293212 |
| JUNGHEINR | 05035227 |
| JUNGHEINR | 50051471 |
| JUNGHEINR | 51134940 |
| MANITOU | 4109323A |
| DOLL | 7028317 |
| NAERKO | 2172104550 |
| SOMMER | 2800871001 |
| BUCHER GUY | 622048A |
| AGRIFAC | 7788682 |
| KAMAG | 80333485 |
| SCHWARZMÜ | 40481 |
| ASPOECK | 2962-30 |
| ASPOECK | 29-6230-000 |
| FAYMONVILL | 7792 |
| FELDBINDER | 066244 |
| ROSENBAUER | 757324 |
| ROSENBAUER | M1149-981000 |
| SANY | B241100000052 |
| ERMAX | 098 172 765 |
| ERMAX | 098 173 590 |
| HYUNDAICNJ | 21N6-DA0580 |
| HÜFFERMAN | 2-EL0019-0600 |
| SAW | 10.190-001 |
| SAW | 10.190-031 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.