
| Montageart | Einbau |
|---|---|
| Montageart | Schraubanschluss |
| Befestigungsart | Vierpunktbefestigung |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Lampenart | H3 |
| Spannung [V] | 12 |
| Spannung [V] | 24 |
| Höhe [mm] | 102 |
| Breite [mm] | 112 |
| Tiefe [mm] | 94 |
| Lichtverteilung | Nahfeldausleuchtung |
| Steckerausführung | AMP |
| Schutzart (IP-Code) | IP6K9K |
| Leistungsaufnahme [W] | 55 |
| Leistungsaufnahme [W] | 70 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Streuscheibenmaterial | Glas |
| Streuscheibenausführung | gemusterte Streuscheibe |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| KAESS | 7.517.133.000.0 |
|---|---|
| KAESS | 7.517.133.3000B |
| RENAU | 7700057963A |
| HELLA | 007 506-111 |
| HELLA | 007506111 |
| HELLA | 1GA 007 506-061 |
| HELLA | 1GA 007 506-067 |
| HELLA | 1GA 007 506-111 |
| HELLA | 1GA 007 506-121 |
| HELLA | 1GA 007 506-407 |
| HELLA | 1GA 007 506-417 |
| HELLA | 1GA 007 506-431 |
| HELLA | 1GA 007 506-437 |
| HELLA | 1GA 007 506-627 |
| HELLA | 1GA 007 506-727 |
| HELLA | 1GA 996 150-031 |
| HELLA | 1GA 997 506-437 |
| MASSEY FER | 4278545M91 |
| LIEB | 6 071 503 08 |
| RENAULT T | 7700057963A |
| CLAAS | 021 889 50 |
| DEUTZ FAHR | 044 34950 |
| DEUTZ FAHR | 2.8039.110.0/01 |
| JOHN DEERE | AZ 59 791 |
| VALME | 36520700 |
| VALME | 4 278 545 M91 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.