
| Montageart | Schraubanschluss |
|---|---|
| Montageart | Anbau |
| Befestigungsart | schwenkbarer Montagebügel |
| Leuchten-Bauart | LED |
| Lampenart | LED |
| Spannung [V] | 12 |
| Spannung [V] | 24 |
| Höhe [mm] | 132 |
| Breite [mm] | 115 |
| Tiefe [mm] | 85 |
| Lichtverteilung | Nahfeldausleuchtung |
| erfüllt ECE-Norm | R10 |
| Steckerausführung | DEUTSCH Stecker |
| Schutzart (IP-Code) | IP6K9K |
| Schutzart (IP-Code) | IP6K7 |
| Lichtstrom [lm] | 4400 |
| Farbtemperatur [K] | 6500 |
| Anzahl der LEDs | 8 |
| Leistungsaufnahme [W] | 50 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Kabel |
| Gehäusetyp | Aluminiumgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Streuscheibenmaterial | Glas |
| Streuscheibenausführung | gemusterte Streuscheibe |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| SCANI | 20223670 |
|---|---|
| HELLA | 1GA 995 606-071 |
| HELLA | 1GB 996 194-001 |
| HELLA | 1GB 996 194-011 |
| HELLA | 1GB 996 194-041 |
| HELLA | 995 606-071 |
| HELLA | 995606071 |
| VERSATILE | 86094413 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.