
| Montageart | Einbau |
|---|---|
| Montageart | Schraubanschluss |
| Befestigungsart | Zweipunktbefestigung |
| Lampenart | H3 |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Lichtstrom [lm] | 1000 |
| Spannung [V] | 12 |
| Spannung [V] | 24 |
| Leistungsaufnahme [W] | 35 |
| Leistungsaufnahme [W] | 70 |
| Breite [mm] | 182 |
| Höhe [mm] | 102 |
| Tiefe [mm] | 103 |
| Streuscheibenmaterial | Glas |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Gehäusetyp | ohne Gehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Streuscheibenausführung | gemusterte Streuscheibe |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Lichtverteilung | weitreichende Ausleuchtung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Schrauben |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| AUWAE | 825-RL004 |
|---|---|
| HELLA | 006 213-107 |
| HELLA | 006213107 |
| HELLA | 1G4 003 470-001 |
| HELLA | 1G4 003 470-051 |
| HELLA | 1G4 003 470-058 |
| HELLA | 1GB 006 213-101 |
| HELLA | 1GB 006 213-107 |
| HELLA | 1GB 006 213-108 |
| HELLA | 1GB 006 213-111 |
| HELLA | 1GB 006 213-117 |
| HELLA | 1GB 006 213-118 |
| HELLA | 1GB 006 213-127 |
| HELLA | 1GB 006 213-157 |
| HELLA | 1GD 996 018-541 |
| BOSCH | 0 306 481 004 |
| ULO | 3564-01 |
| CASE | 0 605070 67 |
| CASE | 2981369 |
| CASE | 8 481 494 0 |
| CASE | 9 804617 1 |
| CASE | 9837139 |
| FRITZ | 218 307 |
| FRITZ | 218323 |
| FRITZ | HA4 240149 |
| MASSEY FER | 1 161 20W9 1 |
| MASSEY FER | ENQ15188 |
| O_K | 2981369 |
| O_K | 8110485 |
| LIEB | 1 000 784 8 |
| LIEB | 6 001 546 |
| CLAAS | 062 591 40 |
| JOHN DEERE | AZ 41 570 |
| JOHN DEERE | AZ Y7 5365A |
| HAKO | 90-74099-4 |
| ATLCO | 5350661220 |
| CATER | 120-6776 |
| HAMM | 385085 |
| KOMAT | 4240 149 M91 |
| KOMAT | 4240149M |
| VALME | 1 161 20W 91 |
| SPERRY N H | 84814940 |
| SPERRY N H | 89837139 |
| SPERRY N H | 9837139 |
| YANMAR | 5350661220 |
| ZIEGL | 208792 |
| KRONE | 0924744 |
| KRONE | 0924744/0 |
| SC | 1-FZELEK0366 |
| TEREX | 5350661220 |
| WEIDEMANN | 5016003812 |
| DELVANO | 8040917 |
| PROPLAST | 40 438 003 |
| ROSENBAUER | FE0018 |
| SANY | 60034411 |
| ZOOMLION | 1020401032 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.