
| Montageart | Einbau |
|---|---|
| Montageart | Schraubanschluss |
| Befestigungsart | Zweipunktbefestigung |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Lampenart | H3 |
| Spannung [V] | 24 |
| Spannung [V] | 12 |
| Höhe [mm] | 102 |
| Breite [mm] | 182 |
| Tiefe [mm] | 103 |
| Lichtverteilung | Nahfeldausleuchtung |
| Steckerausführung | Flachstecker |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Lichtstrom [lm] | 1000 |
| Leistungsaufnahme [W] | 35 |
| Leistungsaufnahme [W] | 70 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Schrauben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Streuscheibenmaterial | Glas |
| Streuscheibenausführung | gemusterte Streuscheibe |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| IVECO | 41625266 |
|---|---|
| HELLA | 006 213-117 |
| HELLA | 006213117 |
| HELLA | 1GA 005 060-001 |
| HELLA | 1GA 005 060-005 |
| HELLA | 1GA 005 060-007 |
| HELLA | 1GA 005 060-008 |
| HELLA | 1GB 006 213-101 |
| HELLA | 1GB 006 213-107 |
| HELLA | 1GB 006 213-108 |
| HELLA | 1GB 006 213-111 |
| HELLA | 1GB 006 213-117 |
| HELLA | 1GB 006 213-118 |
| HELLA | 1GB 006 213-127 |
| HELLA | 1GB 006 213-128 |
| HELLA | 1GB 006 213-137 |
| HELLA | 1GB 006 213-138 |
| HELLA | 1GB 006 213-147 |
| HELLA | 1GB 996 080-167 |
| HELLA | 1GD 996 018-517 |
| HELLA | 1GD 996 018-541 |
| BOMAG | 380 107 29 |
| CASE | 0 605070 67 |
| CASE | 8 481 446 8 |
| MASSEY FER | 116121W91 |
| MASSEY FER | 3 713 135 M1 |
| MASSEY FER | 4 271 29M 91 |
| CLAAS | 062 571 90 |
| DEUTZ FAHR | 044 34891 |
| FENDT | 72349937 |
| FENDT | G 294 900 110 010 |
| JOHN DEERE | AZ 41 571 |
| JOHN DEERE | AZ Y7 53658 |
| VALME | 1 161 21W 91 |
| AGCO | 72349937 |
| KRONE | 0924745/0 |
| KRONE | 5806987/0 |
| SC | 5111 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.