
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Montageart | Schraubanschluss |
| Befestigungsart | Vierpunktbefestigung |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Lampenart | H3 |
| Spannung [V] | 12 |
| Höhe [mm] | 210 |
| Breite [mm] | 158 |
| Tiefe [mm] | 127 |
| Lichtverteilung | Nahfeldausleuchtung |
| Steckerausführung | offene Kabelenden |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Leistungsaufnahme [W] | 55 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Streuscheibenmaterial | Glas |
| Streuscheibenausführung | gemusterte Streuscheibe |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| HELLA | 006 991-441 |
|---|---|
| HELLA | 006991441 |
| HELLA | 1GB 006 991-431 |
| HELLA | 1GB 006 991-441 |
| HELLA | 1GB 006 991-442 |
| CASE | 84790022 |
| FRITZ | 224612 |
| LINDE | 042 825 02 13 |
| SPERRY N H | 84790022 |
| SAW | 10.115-041 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.