
| Montageart | Einbau |
|---|---|
| Montageart | Schraubanschluss |
| Befestigungsart | Zweipunktbefestigung |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Lampenart | H3 |
| Spannung [V] | 12 |
| Spannung [V] | 24 |
| Höhe [mm] | 102 |
| Breite [mm] | 182 |
| Tiefe [mm] | 95 |
| Lichtverteilung | Nahfeldausleuchtung |
| Steckerausführung | offene Kabelenden |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Lichtstrom [lm] | 2300 |
| Leistungsaufnahme [W] | 55 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Kabellänge [mm] | 250 |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Streuscheibenmaterial | Polyamid 12 |
| Streuscheibenausführung | gemusterte Streuscheibe |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| SCANI | SP1030658 |
|---|---|
| HELLA | 1GB 996 080-031 |
| HELLA | 1GB 996 080-237 |
| HELLA | 996 080-031 |
| HELLA | 996080031 |
| JOHN DEERE | AZ 55 465 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.