
| Montageart | Schraubanschluss |
|---|---|
| Montageart | Einbau |
| Befestigungsart | Zweipunktbefestigung |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Lampenart | H3 |
| Spannung [V] | 24 |
| Spannung [V] | 12 |
| Höhe [mm] | 102 |
| Breite [mm] | 182 |
| Tiefe [mm] | 95 |
| Lichtverteilung | Bodenausleuchtung |
| Steckerausführung | AMP |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Lichtstrom [lm] | 2300 |
| Leistungsaufnahme [W] | 55 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Glühlampen |
| Gehäusetyp | Kunststoffgehäuse |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Streuscheibenmaterial | Polyamid 12 |
| Streuscheibenausführung | gemusterte Streuscheibe |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| HELLA | 1GB 990 182-001 |
|---|---|
| HELLA | 1GB 990 182-011 |
| HELLA | 1GB 990 182-021 |
| HELLA | 1GB 990 182-031 |
| HELLA | 1GB 996 080-011 |
| HELLA | 1GB 996 080-127 |
| HELLA | 996 080-127 |
| HELLA | 996080127 |
| FENDT | 72417240 |
| FENDT | G 312 900 113 020 |
| AGCO | 72417240 |
| AGCO | G312 900 113 020 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.