
| Montageart | Einbau |
|---|---|
| Befestigungsart | Dreipunktbefestigung |
| Lampenart | H1 |
| Lampenart | T4W |
| Leuchten-Bauart | DE |
| Leuchten-Bauart | FF |
| Spannung [V] | 24 |
| Einbauposition | rechts |
| Einbauposition | links |
| Breite [mm] | 113 |
| Höhe [mm] | 113 |
| Tiefe [mm] | 97 |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 2 |
| Schutzart (IP-Code) | IPX9K |
| Schutzart (IP-Code) | IPX4K |
| Staubschutz | mit Staubschutz |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Referenzzahl | 12,5 |
| Form | rund |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtaustritt [mm] | 90 |
| zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer) | 8JD 156 151-807 |
| Streuscheibenmaterial | Glas |
| Lichtscheibenfarbe | transparent |
| Streuscheibenausführung | gehärtete Streuscheibe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| IVECO | 5801342354 |
|---|---|
| MERCE | 003 820 545 601 |
| MERCE | A 003 820 545 601 |
| MERCE | A 382 054 56 01 |
| VANHO | 11228645 |
| TATA | 48.331.39.020 |
| HELLA | 1K0 247 043-007 |
| HELLA | 1K0 247 043-021 |
| HELLA | 1K0 247 043-027 |
| HELLA | 1K0 247 043-097 |
| HELLA | 247 043-097 |
| HELLA | 247043097 |
| HELLA | E1 2397 |
| HELLA | E1 2398 |
| EVOBU | 003 820 54 56 01 |
| EVOBU | A0038205456 01 |
| VDL | 11228645 |
| VDL | 30036229 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.