
| Einbauposition | links |
|---|---|
| OE-Nummer prüfen | |
| Links-/Rechtsverkehr | für Linksverkehr |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | H7/H7 |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | FF |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| paarige Artikelnummer | 1LD 247 038-241 |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VW | 5N2 941 031 G |
|---|---|
| VW | 5N2 941 031 H |
| VW | 5N2 941 031 K |
| HELLA | 1LD 247 038-035 |
| HELLA | 1LD 247 038-037 |
| HELLA | 1LD 247 038-231 |
| HELLA | 247 038-231 |
| HELLA | 247038231 |
| HELLA | E1 2393 |
| HELLA | E1 2394 |
| DEPO | 441-11C1L-RD-EM |
| DEPO | 441-11C1-RD-EM |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.