
| OE-Nummer prüfen | |
|---|---|
| Einbauposition | links |
| Referenzzahl | 25 |
| Links-/Rechtsverkehr | für Linksverkehr |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | H7/H7 |
| Blinker-Farbe | transparent |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| paarige Artikelnummer | 1LE 247 013-081 |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| VW | 5M2 941 005 A |
|---|---|
| HELLA | 1LE 247 013-035 |
| HELLA | 1LE 247 013-071 |
| HELLA | 247 013-071 |
| HELLA | 247013071 |
| HELLA | E4 10222 |
| HELLA | E4 10223 |
| DEPO | 441-1198L-RDEM6 |
| DEPO | 441-1198-RDEM6 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.