
| OE-Nummer prüfen | |
|---|---|
| Einbauposition | rechts |
| Links-/Rechtsverkehr | für Linksverkehr |
| Lampenart | H7/H7 |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | PS19W |
| Lampenart | PSY24W |
| Spannung [V] | 12 |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchten-Bauart | FF |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht (LED) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 5 |
| paarige Artikelnummer | 1LJ 009 648-031 |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! | |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| AUDI | 8P0 941 004 AK |
|---|---|
| AUDI | 8P0 941 004 BC |
| VW | 8P0 941 004 AK |
| VW | 8P0 941 004 BC |
| HELLA | 009 648-041 |
| HELLA | 009648041 |
| HELLA | 1LJ 009 648-041 |
| HELLA | 1LJ 009 648-045 |
| HELLA | 1LJ 009 648-047 |
| HELLA | E1 2514 |
| HELLA | E1 2515 |
| VOTEX | 8P0941004BC |
| DEPO | 446-1125-LDEM2 |
| DEPO | 446-1125-RDEM2 |
| DEPO | 446-1125R-LDEM2 |
| DEPO | 446-1125R-RDEM2 |
| FAURECIA | 8P0941004AK |
| FAURECIA | 8P0941004BC |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.