
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| OE-Nummer prüfen | |
| Links-/Rechtsverkehr | für Linksverkehr |
| Lampenart | H7/H7 |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | PY21W |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | Halogen |
| Leuchten-Bauart | DE |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| paarige Artikelnummer | 1LL 010 335-071 |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| NISSA | 26010-BR01A |
|---|---|
| NISSA | 26010-BR01B |
| HELLA | 010 335-081 |
| HELLA | 010335081 |
| HELLA | 1LL 010 335-081 |
| HELLA | 1LL 010 335-085 |
| HELLA | 1LL 010 335-086 |
| HELLA | 1LL 010 335-087 |
| HELLA | E1 2905 |
| HELLA | E1 2906 |
| DEPO | 215-11D7-RD-EM |
| DEPO | 215-11D7R-RD-EM |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.