
| Einbauposition | links |
|---|---|
| OE-Nummer prüfen | |
| Links-/Rechtsverkehr | für Linksverkehr |
| Lampenart | PSY24W |
| Lampenart | LED |
| Lampenart | D3S/H7 |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Leuchten-Bauart | LED |
| Leuchten-Bauart | Bi-Xenon |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Kurvenlicht |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht (LED) |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Xenon-Licht |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Kurvenlicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne LED-Steuergerät für Tagfahr-/Positionslicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Steuergerät für Kurvenscheinwerfer (AFS) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Glühlampe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Vorschaltgerät |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Gasentladungslampe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 6 |
| paarige Artikelnummer | 1LL 011 150-381 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! | |
| Länderausführung | Europa |
| AUDI | 4G0 941 043 A |
|---|---|
| AUDI | 4G0 941 043 D |
| VW | 4G0 941 043 A |
| VW | 4G0 941 043 D |
| HELLA | 011 150-371 |
| HELLA | 011150371 |
| HELLA | 1LL 011 150-137 |
| HELLA | 1LL 011 150-371 |
| HELLA | 1LL 011 150-375 |
| HELLA | E1 3051 |
| HELLA | E1 3052 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.