
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| OE-Nummer prüfen | |
| Links-/Rechtsverkehr | für Linksverkehr |
| Lampenart | LED |
| Spannung [V] | 12 |
| Heizung/Kühlung | excl. Lüfter |
| Leuchten-Bauart | LED |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht (LED) |
| Leuchtefunktion | mit Kurvenlicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht (LED) |
| Leuchtefunktion | mit Abbiegelicht (LED) |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht (LED) |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht (LED) |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht (LED) |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 7 |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Kurvenlicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne LED-Steuergerät für Blinklicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne LED-Steuergerät für Abblend-/Fernlicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne LED-Steuergerät für Tagfahr-/Positionslicht |
| paarige Artikelnummer | 1LX 011 151-431 |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| AUDI | 4G0 941 004 K |
|---|---|
| AUDI | 4G0 941 030 K |
| AUDI | 4G0 941 034 A |
| AUDI | 4G0 941 774 A |
| AUDI | 4G0 941 774 D |
| VW | 4G0 941 774 A |
| VW | 4G0 941 774 D |
| HELLA | 011 151-441 |
| HELLA | 011151441 |
| HELLA | 1LX 010 400-047 |
| HELLA | 1LX 010 400-048 |
| HELLA | 1LX 010 400-445 |
| HELLA | 1LX 011 151-047 |
| HELLA | 1LX 011 151-048 |
| HELLA | 1LX 011 151-441 |
| HELLA | 1LX 011 151-445 |
| HELLA | 1LX 011 151-545 |
| HELLA | E1 3085 |
| HELLA | E1 3086 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.