
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Befestigungsart | stehend |
| Einbauposition | rechts |
| Lampenart | H3 |
| Lampenart | H7 |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | T4W |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Spannung [V] | 24 |
| Breite [mm] | 150 |
| Höhe [mm] | 212 |
| Tiefe [mm] | 101 |
| Anschlusstechnik | AMP |
| Steckerausführung | AMP |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | gelb (amber) |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Schutzart (IP-Code) | IPX9K |
| erfüllt ECE-Norm | R113 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| SCANI | SP1068131 |
|---|---|
| TOYOT | 110047 |
| VOLVO | 15244715 |
| HELLA | 1EA 993 975-061 |
| HELLA | 1LA 993 975-081 |
| HELLA | 1SA 996 120-041 |
| HELLA | 1SA 996 120-047 |
| HELLA | 996 120-041 |
| HELLA | 996120041 |
| HELLA | E4 25728 |
| HELLA | E4 6495 |
| BCS | 582286/. |
| PAUS | 810577 |
| HOLMER | 1019018609 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.