
| Montageart | Anbau |
|---|---|
| Befestigungsart | für senkrechte Befestigung |
| Einbauposition | links |
| Einbauposition | rechts |
| Lampenart | H3 |
| Lampenart | H7 |
| Lampenart | P21W |
| Lampenart | T4W |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Spannung [V] | 12 |
| Breite [mm] | 150 |
| Höhe [mm] | 212 |
| Tiefe [mm] | 101 |
| Anschlusstechnik | AMP |
| Steckerausführung | AMP |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Lichtscheibenfarbe | gelb (amber) |
| Schutzart (IP-Code) | IP5K4K |
| Schutzart (IP-Code) | IPX9K |
| erfüllt ECE-Norm | R113 |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 4 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| SCANI | SP1068207 |
|---|---|
| HELLA | 1EA 996 081-171 |
| HELLA | 1EA 996 081-177 |
| HELLA | 1LA 996 081-187 |
| HELLA | 1SA 996 120-477 |
| HELLA | 996 120-477 |
| HELLA | 996120477 |
| HELLA | E4 25728 |
| HELLA | E4 6495 |
| LIEB | 1 223 308 0 |
| GM | ES244 |
| KRAMER | 1000378934 |
| LINDE | 0009740446 |
| WEIDEMANN | 1000378934 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.