
| OE-Nummer prüfen | |
|---|---|
| Einbauposition | links |
| Links-/Rechtsverkehr | für Rechtsverkehr |
| Referenzzahl | 25 |
| Lampenart | W5W |
| Lampenart | PY21W |
| Lampenart | D2S (Gasentladungslampe) |
| Lampenart | P21W |
| Spannung [V] | 12 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Zulassungsart | CCC-geprüft |
| Leuchten-Bauart | Bi-Xenon |
| Leuchtefunktion | mit Tagfahrlicht |
| Leuchtefunktion | mit Abblendlicht |
| Leuchtefunktion | mit Blinklicht |
| Leuchtefunktion | mit Fernlicht |
| Leuchtefunktion | mit Positionslicht |
| Leuchtefunktion | mit Kurvenlicht |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Kurvenlicht |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Steuergerät für Kurvenscheinwerfer (AFS) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Stellmotor für LWR |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Zündgerät |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Vorschaltgerät |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Gasentladungslampe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Glühlampen |
| Anzahl der Leuchtefunktionen | 6 |
| paarige Artikelnummer | 1ZS 009 701-121 |
| Länderausführung | China |
| Länderausführung | Europa |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
| AUDI | 4F0 941 029 AF |
|---|---|
| AUDI | 4F0 941 029 BB |
| AUDI | 4F0 941 029 CQ |
| AUDI | 4F0 941 029 EG |
| AUDI | 4F0 941 029 FG |
| HELLA | 009 701-111 |
| HELLA | 009701111 |
| HELLA | 1ZS 009 701-111 |
| HELLA | 1ZS 009 701-115 |
| HELLA | E1 1754 |
| VOTEX | 4F0941029EG |
| KLOKKERH | 00310183A1 |
| AUDI FAW | 4F0 941 029 AF |
| AUDI FAW | 4F0 941 029 BB |
| AUDI FAW | 4F0 941 029 CQ |
| AUDI FAW | 4F0 941 029 EG |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.