
| Einbauposition | Vorderachse |
|---|---|
| Bremsenart | Scheibenbremse |
| Länge [mm] | 840 |
| BMW | 1163065 |
|---|---|
| BMW | 2229018 |
| BMW | 34351163065 |
| BMW | 34352229018 |
| ATE | 24819002192 |
| ATE | 620219 |
| PAGID | P8024 |
| BOSCH | 1987474958 |
| TEXTAR | 98020600 |
| TEXTAR | 98020610 |
| JURID | 581380 |
| JURID | FWI252 |
| BENDIX | 581380 |
| MAG | 363700168024 |
| MAG | P8024MM |
| HBJAKOPART | 70608121 |
| MIN | MWI0163 |
| AUGRO | 55523864 |
| FEBI | 08203 |
| TRW | GIC158 |
| BREMBO | A00200 |
| FERODO | FWI252 |
| FTE | BZ1029WSET |
| PEX | WK278 |
| DELPHI | LZ0136 |
| BORG BECK | BWL3071 |
| NK | 280074 |
| OPTIMAL | WKT50278K |
| REMSA | 001024 |
| ROADHOUS | 001024 |
| ICER | 610458EC |
| A.B.S. | 39566 |
| BARUM | BAV1009 |
| LPR | KS0030 |
| MGA | TU108 |
| APEC | BWR5006 |
| APEC | KIT128 |
| APEC | WIR5128 |
| HELLAPAGID | 355250271 |
| HELLAPAGID | 8DK355250271 |
| GIRLING | 6315802 |
| KAWE | WS0163A |
| WOKING | 001024 |
| MOTAQUIP | VWS8 |
| GALFER | B1G19000242 |
| JURATEK | JCW178 |
| RBRAKE | 610458RB |
| BENDIX Bra | BBI1053 |
| QUICKBRAKE | WS0163A |
| NAPA | NWL5128 |
| WILLTEC | 02003S16 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.