
| Einbauposition | Vorderachse |
|---|---|
| Bremsenart | Scheibenbremse |
| Länge [mm] | 185 |
| AUDI | 2D0919351A |
|---|---|
| MERCE | 9015400217 |
| MERCE | 9015400317 |
| MERCE | A9015400217 |
| MERCE | A9015400317 |
| SEAT | 2D0919351A |
| SKODA | 2D0919351A |
| VW | 2D0919351A |
| ATE | 24819004172 |
| ATE | 620417 |
| PAGID | P8555 |
| BOSCH | 1987473007 |
| TEXTAR | 98031700 |
| TEXTAR | 98031710 |
| JURID | FWI278 |
| JURID | 581384 |
| BENDIX | 581384 |
| MAG | 363700168555 |
| MAG | P8555MM |
| HBJAKOPART | 70608217 |
| MIN | MWI0251 |
| AUGRO | 55424097 |
| FEBI | 28166 |
| TRW | GIC211 |
| BREMBO | A00292 |
| FERODO | FWI278 |
| FTE | BZ1100WSET |
| PEX | WK561 |
| DELPHI | LZ0191 |
| BORG BECK | BWL3004 |
| NK | 280133 |
| OPTIMAL | WKT50561K |
| OPTIMAL | WKT60019K |
| REMSA | 001071 |
| ROADHOUS | 001071 |
| ICER | 610377EC |
| ICER | 610397EC |
| BARUM | BAV1026 |
| LPR | KS0073 |
| MGA | TU159 |
| APEC | WIR5313 |
| DON | WIK535 |
| HELLAPAGID | 355251471 |
| HELLAPAGID | 8DK355251471 |
| GIRLING | 6321102 |
| KAWE | WS0251A |
| MOTAQUIP | VWS34 |
| RBRAKE | 610377RB |
| RBRAKE | 610397RB |
| BENDIX Bra | BBI1041 |
| QUICKBRAKE | WS0251A |
| NAPA | NWL5313 |
| WILLTEC | 02003S64 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.