
| Einbauposition | Vorderachse |
|---|---|
| Bremsenart | Scheibenbremse |
| Anzahl der Verschleißanzeigen [pro Achse] | 1 |
| Länge [mm] | 640 |
| BMW | 34 35 6 762 252 |
|---|---|
| BMW | 34 35 6 789 439 |
| ATE | 24.8190-0264.2 |
| PAGID | P8070 |
| BOSCH | 1 987 473 045 |
| TEXTAR | 98031210 |
| TEXTAR | 98031200 |
| JURID | 581392 |
| MIN | MWI0250 |
| QUINTON HA | BWI1057 |
| FEBI | 24320 |
| TRW | GIC210 |
| BREMBO | A 00 211 |
| FERODO | FWI269 |
| FERODO | FWI357 |
| FTE | BZ1103W |
| FTE | BZ1103W-SET |
| TRISCAN | 811511035 |
| DELPHI | LZ0178 |
| METZGER | WK 17-077 |
| BORG BECK | BWL3011 |
| AISIN | BPBMK-9205 |
| OJD | WS0250A |
| OPTIMAL | WKT-50547K |
| MAPCO | 56615 |
| MEYLE | 314 356 0005 |
| REMSA | 001070 |
| ICER | 610474 E |
| ICER | 610474 E C |
| A.B.S. | 39612 |
| BARUM | BAV1042 |
| LPR | KS0007 |
| MGA | TU153 |
| APEC | WIR5143 |
| FREMAX | WI-5058 |
| SASIC | 6236003 |
| JPG | 1497301200 |
| JPG | 1497301209 |
| TOPRAN | 500 996 |
| AKRON-MAL | 124017 |
| MOTAQUIP | VWS27 |
| JURATEK | JCW193 |
| RBRAKE | 610474RB |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.