
| Einbauposition | rechts |
|---|---|
| Lampenart | H4 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (elektrisch) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Elektromotor |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| NISSA | 26010-AX705 |
|---|---|
| NISSA | 26010-BC505 |
| NISSA | 26010-BC50A |
| NISSA | 26010AX705 |
| NISSA | 26010BC505 |
| NISSA | 26010BC50A |
| VALEO | 088858 |
| VALEO | 088721 |
| WEZEL | 3329964V |
| WEZEL | 3328964 |
| KLOKKERH | 16090144 |
| KLOKKERH | 16090154A1 |
| KLOKKERH | 16090134 |
| NOR | 16092026 |
| SCHLIECKMA | 50974132 |
| SCHLIECKMA | 50974142 |
| JOHNS | 27 07 10-2 |
| JOHNS | 270710-2 |
| ALKAR | 2756548 |
| TYC | 20-A307-A5-2B |
| PRASCO | DS0114813 |
| ABAKUS | 215-1194R-LDEM2 |
| SPILU | 321058 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.