
| Einbauposition | links |
|---|---|
| Lampenart | H4 |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| Fahrzeugausstattung | für Fahrzeuge mit Leuchtweitenregulierung (elektrisch) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Lampenträger |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Elektromotor |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| NISSA | 26060-AX705 |
|---|---|
| NISSA | 26060-BC505 |
| NISSA | 26060-BC50A |
| NISSA | 26060AX705 |
| NISSA | 26060BC505 |
| NISSA | 26060BC50A |
| VALEO | 088720 |
| VALEO | 088857 |
| WEZEL | 3329963V |
| WEZEL | 3328963 |
| KLOKKERH | 16090153A1 |
| KLOKKERH | 16090133 |
| KLOKKERH | 16090143 |
| NOR | 16092025 |
| SCHLIECKMA | 50974141 |
| SCHLIECKMA | 50974131 |
| JOHNS | 270709-2 |
| JOHNS | 27 07 09-2 |
| ALKAR | 2755548 |
| TYC | 20-A308-A5-2B |
| PRASCO | DS0114814 |
| ABAKUS | 215-1194L-LDEM2 |
| SPILU | 321057 |
Können wir Ihnen anderweitig weiterhelfen? Wir rufen Sie gern jederzeit zurück.